В период с 20 марта по 1 апреля на территории г. Сочи проходит профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»
23 марта 2026, 18:04
В период с 20 марта по 1 апреля на территории г. Сочи проходит профилактическое мероприятие Мото-вело-СИМ.
Цель мероприятия - обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортного травматизма с участием водителей мототранспорта, велотранспорта и лиц, передвигающихся на средствах индивидуальной мобильности.
Госавтоинспекция г. Сочи обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой - отнестись ответственно к своей безопасности, быть предельно внимательными при участии в дорожном движении и соблюдать Правила дорожного движения.