С 27 по 29 марта сотрудниками Госавтоинспекции г. Сочи было привлечено к ответственности 22 водителя за управление автомобилем с признаками опьянения:

30 марта 2026, 14:48

С 27 по 29 марта сотрудниками Госавтоинспекции г. Сочи было привлечено к ответственности 22 водителя за управление автомобилем с признаками опьянения:

8 водителей с установленным состоянием опьянения;

14 водителей отказались от прохождения процедуры освидетельствования.

3 водителя повторно сели за руль, будучи лишенными права управления. Теперь им грозит уголовная ответственность.

Помните, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением Правил дорожного движения и приводит к ДТП с тяжелыми последствиями.

Больше новостей на Sochi-inform.ru