В Сочи полицейские присоединились к акции «Свеча памяти»
Сегодня в 4 часа утра на мемориальном комплексе в Завокзальном микрорайоне состоялось памятное мероприятие, в котором принял участие начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Сергей Огурцов.
Вместе с главой города Андреем Прошуниным, председателем Горсобрания Виктором Филоновым, представителями силовых структур, духовенства и общественных организаций он возложил цветы к Вечному огню и зажег поминальную свечу в память о павших героях Великой Отечественной войны.
Сотрудники полиции, ветераны и члены Общественного совета почтили минутой молчания тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
Траурные акции «Свеча памяти» с участием стражей правопорядка прошли во всех районах Сочи.












































