Очередных продавцов "натурального" -- в кавычках, конечно

Очередных продавцов "натурального" -- в кавычках, конечно

Очередных продавцов "натурального" -- в кавычках, конечно, -- вина задержали в Сочи. В прошлом году в городе-курорте уже случилась трагедия. Паленый алкоголь убил 13 человек. Одними из первых в поезде по пути домой после последнего в их жизни застолья умерли муж и жена из Комсомольска-на-Амуре. Две маленькие девочки остались сиротами. И все равно яд в бутылках продолжают продавать и продолжают покупать. Как же так? Изъятое спиртное наша корреспондент Екатерина Келлер отнесла в лабораторию. Результат исследования -- ужасен. Смотрите сейчас.

Источник: Канал в МАКС "Вести.Дежурная Часть"

Топ

Лента новостей