Трагедия на Бали: жительница Сочи умерла после употребления суррогатного вина

Трагедия на Бали: жительница Сочи умерла после употребления суррогатного вина

Трагедия на Бали: жительница Сочи умерла после употребления суррогатного вина.

50-летняя россиянка приехала на Бали вместе со спутником, чтобы провести отпуск. В один из вечеров женщина купила бутылку вина и выпила несколько бокалов.

Уже на следующее утро её состояние резко ухудшилось: появились судороги, сильная рвота и светобоязнь.

Туристку срочно доставили в индонезийскую больницу. Несмотря на усилия врачей, она впала в кому. Проведённые обследования, включая ЭЭГ и КТ, подтвердили смерть мозга.

Женщина провела в коме 22 дня. Заэтойисторией следила вся страна… Но, к сожалению, спустя три недели её сердце остановилось.

О смерти сообщили близкие погибшей. По их словам, организм не справился с тяжёлой нагрузкой после отравления.

Мы выражаем свои соболезнования. Берегите себя!

Наши соц.сети:

MAX TG VK

Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Новости Сочи 24"

Топ

Лента новостей