Дмитрий Рогозин: Сочинение на тему: как я встретил 9 мая

9 мая 2026, 18:34

Сочинение на тему: как я встретил 9 мая

Отвечаю, встретил отлично. На боевых позициях разведбата ЦСН "Барс-Сармат". Сегодня было тихо. Перемирие на День Победы пока работает. Ждём налёта в ночь с 11 на 12 мая. Парни готовы достойно встретить врага и дать ему прикурить.

Больше новостей на Sochi-inform.ru