Вестерн по-сочински: пьяный пассажир устроил стрельбу в «Ласточке»
11 мая 2026, 12:42
Вестерн по-сочински: пьяный пассажир устроил стрельбу в Ласточке.
По словам пассажиров, мужчина с оружием зашел в электропоезд, который шел из Имеретинского курорта в Майкоп. Должно быть, вообразив себя ковбоем, выстрелил в потолок и заявил, что берет вагон под свой контроль.
33-летнего хулигана сняли с поезда на станции Белореченская. В Западном МСУТ СК России возбудили уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "Кубань 24"