Отписки-насмешки от людоловов
11 мая 2026, 21:03
Отписки-насмешки от людоловов
Сегодня были выпущены сразу два заявления от местных отделений ТЦК Днепропетровского и Хмельницкого. Днепропетровское, где убили человека, заявило, что ему просто "стало плохо" но они "помогают" органам понять, что произошло, а Хмельницкое, где избили инвалида, что информация об избиении "не подтверждается".
Всё. Дальнейших оправданий не требуются, да никто и не озаботится их сочинением. Как показывает последняя украинская практика этого более чем достаточно. Смотреть не на что, громадяне, шагаем дальше.
Пока не догонит бусик.
Источник: Украина.ру