Сезон морского сообщения между Сочи и Сухумом открыт
15 мая 2026, 10:25
Сезон морского сообщения между Сочи и Сухумом открыт.
Между городами курсирует судно на подводных крыльях Космонавт Павел Попович. Рейсы по вторникам и пятницам запланированы до октября.
Судно отправляется от морского вокзала Северного мола в Сочи. При этом пассажирам нужно проходить пограничный и таможенный контроль.
officialsochi
Источник: Telegram-канал "Кубань 24"