Сезон морского сообщения между Сочи и Сухумом открыт

15 мая 2026, 10:25

Сезон морского сообщения между Сочи и Сухумом открыт.

Между городами курсирует судно на подводных крыльях Космонавт Павел Попович. Рейсы по вторникам и пятницам запланированы до октября.

Судно отправляется от морского вокзала Северного мола в Сочи. При этом пассажирам нужно проходить пограничный и таможенный контроль.

officialsochi

Кубань 24 в МАКС

Больше новостей на Sochi-inform.ru