Полная антисанитария царит в ресторане "Яблоки печём" на Красной Поляне

15 мая 2026, 10:29

Полная антисанитария царит в ресторане "Яблоки печём" на Красной Поляне.

Роспотреб обнаружил, что:

овощи, мясо и приготовленные блюда хранятся в одном месте;

часть продуктов заносят к поварам через обеденный зал и гостевую раздевалку;

средства для уборки лежат вперемешку и без маркировок;

полы и оборудование на кухне в жире и грязи;

у 13 сотрудников нет медицинских книжек.

Заведение временно прикрыли и оштрафовали на 30к.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Sochi-inform.ru