Полная антисанитария царит в ресторане "Яблоки печём" на Красной Поляне
15 мая 2026, 10:29
Полная антисанитария царит в ресторане "Яблоки печём" на Красной Поляне.
Роспотреб обнаружил, что:
овощи, мясо и приготовленные блюда хранятся в одном месте;
часть продуктов заносят к поварам через обеденный зал и гостевую раздевалку;
средства для уборки лежат вперемешку и без маркировок;
полы и оборудование на кухне в жире и грязи;
у 13 сотрудников нет медицинских книжек.
Заведение временно прикрыли и оштрафовали на 30к.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kub Mash"