ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака
17 мая 2026, 20:04
ГИБДД будет проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака.
Штраф за его отсутствие в машине 500 рублей, а за невыставление при аварии 1 000 рублей, при этом знак должен быть исправным и светоотражающим
ДПС CONTROL СОЧИ
Источник: Telegram-канал "Новости Сочи 24"