Сочинка, впавшая в кому после отдыха на Бали, умерла спустя три недели борьбы за жизнь

22 июня 2026, 11:04

Сочинка, впавшая в кому после отдыха на Бали, умерла спустя три недели борьбы за жизнь

Два независимых обследования подтвердили смерть головного мозга Анны, и последние дни женщина находилась на аппаратах жизнеобеспечения, пока семья пыталась организовать ее транспортировку в Россию. Спасти Анну не удалось, она скончалась в одной из индонезийских больниц.

Анна прилетела на Бали в конце мая. По словам родственников, вечером после прилета она выпила местное вино, а уже на следующий день почувствовала себя плохо. По дороге в больницу женщина потеряла сознание и больше не пришла в себя. Медики предполагают отравление метанолом. Теперь родным предстоит организовать перевозку ее тела на родину.

| MAX | ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на Sochi-inform.ru