В Сочи в День памяти и скорби почтили память моряков, погибших в годы Великой Отечественной войны у берегов курорта
Памятное мероприятие прошло в Хостинском районе Сочи, на месте гибели советского буксира «Перванш», затонувшего в годы Великой Отечественной войны в результате попадания вражеской торпеды. Церемония была организована Сочинским отделением общероссийской организации «Офицеры России».
Траурный венок был спущен на воду в районе устья реки Бзугу на расстоянии 1850 метров от берега. Спортсмены Федерации подводного спорта Сочи совместно с юнгвардейцами Центра специальной и физической морской подготовки ЧВМФ «Сатурн» имени Федора Ушакова опустились на дно Черного моря к месту, где покоится судно, и возложили цветы.
#МыПомним #ПомнимЧтим










































