В Сочи начали уничтожать амброзию полыннолистную
22 июня 2026, 19:45
В Сочи начали уничтожать амброзию полыннолистную. Сорняк является сильным аллергеном и входит в число наиболее опасных для здоровья растений. Работы проводятся поэтапно во всех районах города, в первую очередь на территории сельских округов, сообщили в администрации Сочи.
Цветение длится с июля по октябрь.
Источник: Вести Сочи