Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы

Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы

Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы

На Сухумском шоссе мать остановила патрульный экипаж — 8-летнему сыну было плохо, а из-за пробок скорее добраться до больницы не получалось.

Полицейские посадили их в патрульную машину и с маячками объехали пробку — прямо до дверей детского инфекционного отделения.

Мальчику помогли, сейчас его состояние в норме.

Наши соц.сети:

MAX TG VK

Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Новости Сочи 24"

Топ

Лента новостей