Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти больного мальчика до больницы
На Сухумском шоссе мать остановила патрульный экипаж — 8-летнему сыну было плохо, а из-за пробок скорее добраться до больницы не получалось.
Полицейские посадили их в патрульную машину и с маячками объехали пробку — прямо до дверей детского инфекционного отделения.
Мальчику помогли, сейчас его состояние в норме.
Наши соц.сети:







































