В Сириусе завершилась образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство", 36 начинающих музыкантов из 17 регионов страны играли на скрипках, альтах, флейтах, трубах и тубах

В Сириусе завершилась образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство", 36 начинающих музыкантов из 17 регионов страны играли на скрипках, альтах, флейтах, трубах и тубах

В Сириусе завершилась образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство", 36 начинающих музыкантов из 17 регионов страны играли на скрипках, альтах, флейтах, трубах и тубах. Им помогал преподаватель Академии исполнительского искусства России Радик Ханафин.

Итогом занятий стал отчетный концерт. Участники солировали, играли в ансамбле и впервые исполнили на сцене собственные сочинения.

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Вести Сочи"

Топ

Лента новостей