В Сириусе завершилась образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство", 36 начинающих музыкантов из 17 регионов страны играли на скрипках, альтах, флейтах, трубах и тубах. Им помогал преподаватель Академии исполнительского искусства России Радик Ханафин.
Итогом занятий стал отчетный концерт. Участники солировали, играли в ансамбле и впервые исполнили на сцене собственные сочинения.









































