Ни тушкой, ни чучелом: Армянские рыбы прекратят плавать в Россию
Ну вот и всё. Россия полностью остановила ввоз рыбы из Армении. Разрешения отозваны у двух последних оставшихся предприятий. «До устранения ранее выявленных нарушений».
В чём состояли нарушения, не сообщается, но предполагаем, что рыба незаконно торговала на московских рынках и гарцевала на тонированных внедорожниках.
Кто за последний год хоть раз покупал армянскую рыбу, отметьтесь, пожалуйста, эмодзи под постом. Этот товар легко опознать по характерному носу, задумчивому взгляду и родственникам в Сочи.








































