Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи

27 июня 2026, 12:25

Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи

Тройняшки Пинкевич Виолетта, Виктория и Дмитрий стали медалистами, завершив школу с отличными результатами.

Ребята с детства были активными, увлекались спортом. Они всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя, отметил губернатор Вениамин Кондратьев.

Уже к концу 9 класса они точно решили, куда будут двигаться дальше. У каждого свой путь:

Виолетта делает ставку на инженерию; Виктория выбирает медицину; Дмитрий мечтает стать дата-инженером.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на Sochi-inform.ru