Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи
27 июня 2026, 12:25
Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи
Тройняшки Пинкевич Виолетта, Виктория и Дмитрий стали медалистами, завершив школу с отличными результатами.
Ребята с детства были активными, увлекались спортом. Они всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя, отметил губернатор Вениамин Кондратьев.
Уже к концу 9 класса они точно решили, куда будут двигаться дальше. У каждого свой путь:
Виолетта делает ставку на инженерию; Виктория выбирает медицину; Дмитрий мечтает стать дата-инженером.
Источник: Россия. Кубань | Новости