Сочинские выпускники не перестают удивлять нас своими достижениями. В школе №10 произошло по-настоящему историческое событие. Обладателями золотых медалей стали тройняшки, родные брат и сёстры – Дмитрий, Виолетта и Виктория Пинкевич.
Каждый из ребят прошел серьезный путь, подтвердив право на высшую награду огромным трудолюбием, целеустремленностью и силой воли. Дети с ранних лет впитали правильные жизненные ориентиры: помимо блестящей учебы, все трое с первого класса занимались подводным плаванием, входили в состав сборной края и завоевывали награды на всероссийских соревнованиях, получив взрослые спортивные разряды.
Огромная благодарность родителям – Олесе Олеговне и Леониду Михайловичу за то, что сумели привить сыну и дочерям искреннюю любовь к знаниям и труду. То, что в семье кадрового офицера ВДВ, где свято чтут патриотические традиции, выросли такие целеустремленные и самостоятельные люди, – огромная родительская заслуга. Спасибо вам за воспитание достойных сочинцев!
Три золотые медали в одной семье – лучшее подтверждение высокого качества школьного образования в нашем городе. С первого класса дети попали в заботливые руки педагогов, которые смогли раскрыть талант каждого из них. Сегодня у наших отличников большой праздник – городской выпускной. Впереди у ребят выбор вузов и большая взрослая жизнь: Виолетта выбрала инженерное дело, Виктория – здравоохранение, а Дмитрий – перспективное направление дата-инжиниринга. Верю, что впереди их ждёт большое и достойное будущее.










































