В Сочи выпускаются из школы тройняшки-медалисты
В школе №10 вручали аттестаты выпускникам 11-х классов. Впервые в истории школы, золотые медали получили дети из одной семьи – Дмитрий, Виолетта и Виктория Пинкевич.
В вузе тройняшки тоже планируют учиться в одном городе. Виолетта хочет стать инженером, Виктория – врачом, Дмитрий – IT-специалистом.
Вечером 27 июля в концертном зале "Фестивальный" пройдет городской выпускной. Приглашены три тысячи лучших выпускников Сочи: отличники, медалисты, победители олимпиад.





































